News
Российских школьников накормили хлебом с личинками
Ученики средней школы №2, расположенной в Мильковском районе Камчатского края, обнаружили личинки и насекомых в хлебе из школьной столовой. Об этом говорится в пресс-релизе региональной прокуратуры. Отмечается, что сотрудники ведомства организовали проверку качества питания после жалоб в социальных сетях. Приехав в среднюю школу, работники прокуратуры подтвердили наличие в хлебе