Мир
Россиян лишили бесплатного алкоголя в отелях Египта
Российским туристам, отдыхающим в отелях Шарм-эш-Шейха, два дня не выдают бесплатные крепкие алкогольные напитки. Близкий к силовикам телеграм-канал Shot пишет, что это связано с «саммитом мира» по Газе с участием президента США Дональда Трампа. По данным телеграм-канала, 13 и 14 октября сотрудники египетских отелей отказывались наливать