News
Кешбэк за разговоры по телефону вызвал конфликт между сотовыми операторами
Новая акция «Билайна» с бонусами в размере 50 копеек за входящие звонки возмутила конкурентов компании. Три других оператора связи обвинили компанию в подрыве «взаимовыгодного баланса интересов» и пригрозили судом. Об этом со ссылкой на документ пишет «Коммерсантъ». В середине ноября «Билайн» стал начислять своим абонентам по 50 копеек за каждую