News
В России хотят автоматически штрафовать работодателей
Министерство труда России рассматривает возможность автоматического возбуждения дел против работодателей, которые не передают сведения о сотрудниках в Социальный фонд. Об этом сообщает издание «Известия» со ссылкой на материалы ведомства. Я переехала жить во французскую деревню и очень удивленаЯ думала, что в провинции будет скучно, но все оказалось совсем иначеОбщество Речь