News
Россия обвинила ВСУ в гибели десяти медиков в донецкой больнице
Десять сотрудников больницы в самопровозглашенной «Донецкой народной республики» погибли в результате удара ВСУ по медучреждению, заявили в Следственном комитете России. Как утверждают в ведомстве, 10 марта украинские беспилотники самолетного типа нанесли удар по больнице в «ДНР». При этом местоположение или название медучреждения не называются. «В результате погибли десять медицинских работников,