News
Десятки тысяч россиян остались без отопления в 30-градусный мороз
Жители города Ангарск в Иркутской области остались без отопления после аварии на местной ТЭЦ-9. Температура ночью в городе опускается до -32 градусов, пишут «Важные истории». Ни жив, ни мертвВ камере одной из самых охраняемых тюрем произошел пожар. Полиция предполагала, что заключенный сгорел заживо, но это было не такКриминал Без