News
Видеопортал из Дублина в Нью-Йорк временно закрыли за «плохое поведение» ирландцев
8 мая в Дублине и Нью-Йорке открылись интерактивные инсталляции — видеопорталы между двумя городами. Уже спустя неделю власти Дублина выключили его за «плохое поведение» местных жителей. В то время как жители Нью-Йорка танцуют, показывают пантомимы и жонглируют, жители Дублина показывают в камеру ягодицы и изображения горящих башен-близнецов, сообщает