News
Во время публичных обращений к Трампу Зеленский благодарил его в среднем каждые 25 секунд
Президент Украины Владимир Зеленский учел опыт своей последней встречи с президентом США Дональдом Трампом в Овальном кабинете, которая заканчилась перепалкой двух лидеров. В этот раз, обращаясь к Тампу в присутствии прессы, украинский лидер сделал упор на выражении благодарности главе Белого дома. Об этом пишет The Washington Post (WP), которое подсчитало,