News
Медведь убил двух человек на Сахалине
На Сахалине два человека стали жертвами нападения медведя. Об этом, как передает РИА «Новости», сообщили в региональном управлении Следственного комитета. «Предварительно установлено, что 23 июня 2025 года в районе скульптуры «Три оленя» на трассе Южно-Сахалинск – Корсаков медведь напал на человека. Мужчина скончался в машине скорой медицинской помощи», — говорится в