Мир
Всплеск Covid-19 зафиксировали в Гонконге и Сингапуре
В Азии растет заболеваемость Covid-19. На фоне резкого увеличения числа заражений власти Гонконга и Сингапура заявляют о новой волне заболевания. В обоих мегаполисах фиксируют максимальные значения по заболеваемости ковидом за год — как по числу тяжелых случаев, так и по уровню вирусной нагрузки, пишет Bloomberg. В Гонконге, по данным Центра