News
В Дагестане сотни человек могли отравиться водопроводной водой
В дагестанском городе Буйнакск больше 270 человек обратились за медицинской помощью с симптомами отравления, передает РГВК «Дагестан». У пострадавших диагностировали «острую кишечную инфекцию», отмечают в минздраве республики. Как передает ведомство, 35 человек, в том числе дети, были госпитализированы. «Выяснением источника заражения на месте занимаются сотрудники Роспотребнадзора по республике Дагестан», — говорится