News
Во время репетиции мобилизации чиновники прокатились на танках и постреляли из автоматов
В Воронеже прошел «учебно-мобилизационный сбор», в котором приняли участие чиновники, главы районов и городских округов, а также военные комиссары. Об этом сообщает издание «7×7» со ссылкой на пресс-службу правительства региона. Согласно сообщению ведомства, целью сбора было «повышение мобилизационной готовности Воронежской области». «В 2022 году в соответствии с