News
Автоюрист предупредил о введении платы за въезд в некоторые районы Москвы
В Москве с 1 марта могут появиться целые районы, за въезд в которые с водителей будут списываться деньги через удаленную систему. Об этом в разговоре с «Абзацем» рассказал автоюрист Лев Воропаев. По его словам, вероятно, московские власти будут списывать с водителей деньги через Московскую административную дорожную инспекцию (МАДИ). «Деньги пойдут