News
Россиянка 55 лет прожила без документов
Жительница Перми впервые за 55 лет жизни смогла получить свидетельство о рождении. Из-за отсутствия документа женщина не получила среднее образование, не могла обращаться в государственные клиники и официально трудоустроиться. Об этом на своей странице во «ВКонтакте» рассказал Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Игорь Сапко. По его информации,