News
Россия отправила на МКС первого космонавта с приговором за госизмену
Космонавт «Роскосмоса» Алексей Зубрицкий, который 8 апреля отправился с космодрома Байконур на МКС, был осужден в Украине за госизмену за переход на сторону России во время аннексии Крыма. Об этом сообщает «Система» — расследовательский проект «Радио Свобода» и «Настоящего времени». Архитектором торговой войны Трампа оказался скандальный советникОн выдумывает экспертов и не