Мир
Европейские туристы пожаловались на депортацию из США
Ужесточение миграционного законодательства в США при новом президенте Дональде Трампе привело к тому, что из страны начали высылать туристов, сообщает The New York Times. Издание привело истории двух туристов из Германии, которые провели по несколько недель в американских депортационных центрах, а после этого были высланы из страны. В разное время