News
В Госдуме перестал ловить Max
В Государственной думе перестал работать национальный мессенджер Max, сообщил в своем телеграм-канале зампред комитета по экономической политике Михаил Делягин. Он рассказал, что в здании, где заседает нижняя палата российского парламента, сегодня, 12 марта, перестал работать Wi-Fi, причем как гостевой, так и внутренний, подключиться к которому можно только зная