Силовики выдали портрет Берии жительнице Челябинска, возложившей цветы в память о Навальном

Share

Жительницу Челябинска вызвали на беседу в полицию после того, как она возложила цветы в память об Алексее Навальном к памятнику жертв политических репрессий. По итогам беседы силовики выдали ей портрет Лаврентия Берии, сообщает «ОВД-Инфо».  

На распечатанном портрете была подпись: «Сидеть дома — это лучше, чем просто сидеть».  

Фото: «ОВД-Инфо»

Ранее проект сообщил, что 24 февраля на акциях в память о Навальном и против войны по всей России задержали несколько десятков человек.

«‎Пока наш город не бомбят, я считаю, что у нас стабильность»‎
Россияне устали от войны? И если да, что из этого следует? Объясняет социолог
За это придется платить
Сотни тысяч убитых, триллионы убытков и разрушенная страна. Главные цифры войны