Криминал
Мужчина зарезал партнершу и совершил суицид в Москве
Следователи обнаружили в квартире на востоке Москвы трупы мужчины и женщины. Их тела были изуродованы множеством ножевых ранений, сообщает пресс-служба столичного Следственного комитета. Жертвами оказались 37-летняя Людмила и 63-летний Бабкен. После осмотра места происшествия удалось восстановить предположительный ход событий. «Следователями и криминалистами столичного СК в ходе осмотра