Криминал
Тело пропавшего пациента три недели пролежало в шахте лифта больницы
В Майкопе тело внезапно пропавшего перед срочной операцией 69-летнего пациента спустя три недели обнаружили в шахте лифта больницы. Об этом пишет «Комсомольская правда». Операция была назначена на 13 февраля, накануне к пенсионеру пришел сын, чтобы поддержать и передать вещи. А в день операции с телефона пациента родственникам позвонила медсестра