News
Мужчину уволили за «минус вайб»
Владимир из города Стерлитамак, расположенного в республике Башкортостан, удаленно устроился на работу менеджером проектов. Он успешно прошел испытательный срок, но во время финального разговора по видеосвязи с руководством компании мужчине сообщили, что его увольняют, передает телеграм-канал Mash Batash. Владимиру сказали, что он не прошел «вайб-чеку». По мнению начальства,