News
Руководство российской школы обвинили в травле учителя с лейкемией
Департамент образования Томска начал проверку в одной из школ города, где, по сообщениям, руководство начало травлю учителя, борющегося с лейкемией. Об этом мэрия сообщила в комментариях к посту о проблеме в телеграм-канале «Регион-70». Я переехала в Германию и получила гражданство за 3 годаЯ стала последней, кто получил паспорт