News
Премьер Армении выступил со своей музыкальной группой
Премьер-министр Армении Никол Пашинян выступил со своей музыкальной группой «Варчабэнд» в Ереване. Видео с концерта, который прошел вечером 30 января, политик опубликовал в своем телеграм-канале. Глава правительства Армении играл на ударных, находясь при этом за стеклом. Также в состав группы вошли две вокалистки, пианист, саксофонист и гитарист. Мероприятие