Мир
Мужчина спасался от усталости на работе энергетиками и чуть не умер
Житель города Алматы в Казахстане годами беспрерывно употреблял энергетические напитки, чтобы справиться с переутомлением на работе. В результате у мужчины диагностировали смертельное заболевание и ему потребовалась трансплантация сердца. Об этом пишет Tengri News. Афган Тагиев рассказал изданию, что «подсел» на энергетические напитки в возрасте около 30 лет. Сначала он ограничивался