Мир
Возле Белого дома в США произошла стрельба
Неизвестные открыли стрельбу недалеко от Белого дома в Вашингтоне, погибли двое военнослужащих Нацгвардии, сообщил губернатор Западной Вирджинии Патрик Морриси в соцсети Х. «С глубокой скорбью мы подтверждаем, что оба военнослужащих Национальной гвардии Западной Вирджинии, в которых стреляли сегодня в Вашингтоне, погибли от полученных ранений. Эти храбрые жители Западной Вирджинии погибли