В Москве поезд насмерть сбил трех человек

Share

Поезд насмерть сбил трех человек рядом с железнодорожной станцией «Рижская» в Москве. Об этом сообщают РИА «Новости» и 112

Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего и выясняют личности погибших. По информации Московской железной дороги, они переходили пути в неположенном месте. 

Об этом же сообщает Shot. Телеграм-канал со ссылкой на неназванный источник пишет, что двое мужчин и женщина «не заметили приближающийся состав». Они погибли на месте. По предварительным данным, погибшие пытались попасть на платформу без билетов. 

Тотальный детокс
В российских школах запрещают телефоны. США, Европа и Китай уже прошли этот этап. Что из этого вышло?
«Слеза течет по моей щеке — так я рад вас видеть всех». Навального впервые вывели по видеосвязи из новой колонии на Крайнем Севере