Брянский губернатор сообщил об атаке на нефтебазу в Клинцах

Share

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что ВСУ пытались атаковать нефтебазу в Клинцах. 

«Беспилотный летательный аппарат самолетного типа подавлен средствами РЭБ Министерства обороны. При уничтожении воздушной цели произошел сброс боеприпаса на территорию Клинцовской нефтебазы», — написал он в своем телеграм-канале. 

После этого начался пожар. По словам Богомаза, никто не пострадал. Об атаке беспилотника на Брянскую область также сообщили в Минобороны. В телеграм-канале ведомства утверждается, что силы ПВО уничтожили дрон. 

Накануне впервые беспилотник атаковал нефтяной терминал в Ленинградской области. Тогда дрон сбили, на территорию упали его обломки. 

«Поставил у унитаза на колени и нассал на меня с головы до ног»
В Москве приговорили насильника, с которым его жертва договорилась о свидании в Pure
Жительницу Саратовской области впервые обвинили в демонстрации «экстремистской символики» за фото с радужными флагами. Благодаря этому делу стали известны подробности решения Верховного суда