Криминал
Вооруженный мужчина напал на врачей и ранил двоих
В Иркутске вооруженный мужчина, чье имя не называется, совершил нападение на врачей городской клинической больницы № 8. Об этом в своем телеграм-канале сообщил местный губернатор Игорь Кобзев. «Сегодня утром в городской клинической больнице № 8 Иркутска произошел вопиющий случай – пациент напал с ножом и газовым баллончиком на медицинских работников. Заместитель главного